Valsa


+7 (727) 261 17 21

Присутствие BELOS-PLP S.A. в Казахстане

Международное присутствие PLP. Предложение от BELOS-PLP S.A.

Компания  Preformed Line Products (PLP), действующая на рынке более семидесяти лет, является мировым производителем и поставщиком продукций, технологий и решений для энергетики и телекоммуникации. Штаб-квартира PLP находится в США, в городе Кливленд, штат Огайо. В США действуют три отделения PLP. Остальные 17 компаний расположены во всём мире.

В этой статье, мы с гордостью представляем одну из компаний PLP,  богатую традициями и опытом: BELOS-PLP S.A. (www.belos-plp.com.pl), расположенная в г. Бельско-Бяла, Польша. В группе PLP, BELOS-PLP S.A. является одной из крупнейших компаний, работающих в энергетическом секторе.

Надеемся, что краткая характеристика нашей компании, а также презентация предложений и нашего потенциала дадут возможность вступить и постоянно развивать наше с вами сотрудничество.

BELOS-PLP S.A. - это ведущий производитель сетевого оборудования для линий электропередачи низкого, среднего, высокого и сверхвысокого напряжения и электростанций. В настоящее время, компания предлагает более чем 12 000 продуктов. Компания, в зависимости от инвестиционных потребностей клиентов и конкретных технических нужд для различных климатических зон, постоянно разрабатывает новые типы продукций. 

BELOS-PLP S.A. предлагает:

Рис. 2. Проекты подключения подстанций – Нигерия

 

Рис. 3. Реализация сложных проектов - пересечение реки (река Ангара, Россия)

 

Среди предлагаемых продуктов находится также электрооборудование, в том числе блоки питания для электрофильтров, трансформаторы TOSHIBA, выпрямители, шкафы управления стартеров для больших экскаваторов и конвейеров в карьерах, и т.д. Компания предоставляет индивидуальные решения и услуги.

BELOS-PLP S.A. в полной мере участвует в развитии промышленности, энергетики, охраны окружающей среды и рациональном использовании природных ресурсов. Наше предложение распространено на полный спектр систем и оборудования для установки фотоэлектрических панелей.

 

Присутствие в Казахстане

В Республике Казахстан официальным дилером и поставщиком продукции BELOS-PLP S.A., а также и целой группы PLP является компания ТОО «VALSA Ltd» г. Алматы (www.valsa.kz), награжденная в 2016 году почетным дипломом за развитие польско-казахстанского сотрудничества. В сотрудничестве с ТОО «VALSA Ltd» компания BELOS-PLP S.A. приняла участие в поставках продукции при строительстве линии ВЛ-500 кВ в Республике Казахстан в 2016-2017гг.

После первых успешных двусторонних проектов, компания BELOS-PLP S.A. в лице компании ТОО «VALSA Ltd» заинтересована в дальнейшем присутствии на казахстанском рынке и расширении предложения поставок продукции.

 

Итоги

BELOS-PLP S.A. даёт интересное предложение компаниям Казахстана. Благодаря высококвалифицированной группе инженеров мы в состоянии решать тяжелые темы, такие как переходы рек. Мы убеждены в том, что индивидуальный подход к требованиям заказчика с точки зрения цены, современности, технического качества, долговечности изделий и их своевременной поставки, оправдают и ваши ожидания. Основываем это на семидесятилетнем опыте и богатых традициях BELOS-PLP S.A. 

 

Как с нами связаться:

 

 BELOS-PLP S.A.

ул. J. Gen. Kustronia 74

43-301 Бельско-Бяла

Польша

 

tel.: +48 33 814 50 21

fax: +48 33 814 13 52

www.belos-plp.com.pl

ТОО «VALSA Ltd»

050000, РК,

г. Алматы, ул. Казыбек би, 65/107, офис 608

 

Тел.:   +7 (727) 261 17 21;

+7 (727) 261 67 32

valsa2003@mail.ru

valsa2003@gmail.com

www.valsa.kz

 

 

 

Вернуться назад